Tahoqo tahoqo

06/11/2012

Как удлинить короткие шторы?

У меня в доме подняли потолки и теперь шторы стали короткие, подскажите пожалуйста, как мне удлинить короткие шторы, потому что очень не красиво с короткими.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удлинить короткие шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogene

06/11/2012

плюс 0

Если у вас подняли потолки и теперь шторы стали короткие то конечно же занесите в ателье и они вам их нарастят специальным прибором (станком). Еще могут расшить их сверху и тот запас который был пустить немного ниже и получится длиннее штора, просто не останется запаса.

Как рассчитать пошив штор?

… вы знаете, как рассчитать пошив штор. Удачи вам в деле.

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые…

_Vasiliy_

15/12/2013

плюс 0

Расшить их немного попробовать, потому что удлинить другим способом не получится. 

Гость

11/12/2014

плюс 0

Можно ли как-то удлинить шторы своими руками, потому что сделали ремонт и подняли немного потолок.

_Vasiliy_

11/12/2014

плюс 0

Удлинить шторы своими руками можно, советую просто взять их, и немного расторочить вверху, за счет этого удлинить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2

Как удлинить балкон?

… на первом этаже, то вы можете удлинить ваш балкон способом пристройки…

2

В комнате синие обои и серый пол какого цвета выбрать шторы?

…вам не подойдут, придется делать шторы яркими, или тоже …темные, то можете сделать…

3

Как шторы сделать длиннее?

… несложная работа удлинит нашу штору примерно на 10 -15 см.… скроет все это и придаст…

1

Зачем нужны шторы на кухню короткие?

Шторы на кухню короткие нужны по многим причинам. …расцветка окажется неудачной,…

2

Какая цена на короткие шторы для детской комнаты?

…короткие шторы для детской комнаты от 200 до 300 рублей за метр. Короткие шторы…

1

Как исправить короткие шторы?

…шторы, а они короткие то я вам могу …шторам. Так же можно еще удлинить при помощи…

4

Как удлинить шторы?

… помощью которых можно удлинить чересчур короткие шторы. Рассмотрим два…его…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.