Qufupi qufupi

10/12/2015

Как переделать старые шторы?

На моем участке имеется сарай с двухскатной крышей, крыша была выполнена из рубероида и существует необходимость перекрыть ее заново, я же не представляю как это сделать. Подскажите, как крыть крышу рубероидом и сколько человек могут справиться с этой работой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать старые шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои старый город на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rexowa

10/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки. По большому счету, хочу сказать, если фантазия позволяет, можно что угодно придумать.

Как переделать старый котел?

… ваши мучения,-переделывать старый котел вам не надо,его можно…

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Я занес знакомой в ателье, она сделала такое, что я не поверил своим глазам, что и вам рекомендую. Новые сть новые, но и старые можно спасти, если они не порваные. 

Гость

09/12/2016

плюс 0

Можно ли как-то обновить старую тюль на кухне, если да, то как именно?

Proxor

09/12/2016

плюс 0

Старую тюль на кухне можете обновить, попробовать ее отбелить и все будет нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить шторы?

… вариант замерки штор- это замерить ваши старые шторы, которые висят… новых…

1

Как переделать старую крышу?

Чтобы крыши под черепицу.

2

Как переделать старую кухню?

…не хотите менять в своей старой кухне, то советую …для кухня на вид, но главное…

1

Как переделать старое кресло?

… вам помочь. Для того, чтобы переделать старое кресло, вам необходимо сделать…

2

Как обновить старые шторы?

… вариант-это пришить на конце штор красивые кружева по всей… их, И создаст как…

1

Как переделать шторы?

… работой. Чтобы переделать шторы, я посоветую вам их отнести в … от работы, чтобы…

1

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как переделать старую люстру?

…того, что бы старую люстру вам необходимо усовершенствовать ее с … купите новую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.