Jexevu jexevu

28/09/2012

Как удлинить шторы?

Добрый день. Я переехал на новую квартиру. Комнаты вроде нормальные, но в одной нужно сделать ремонт. Сколько он будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удлинить шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на удлинить газ производители из России

sabomi

28/09/2012

плюс 0

Существует несколько способов, с помощью которых можно удлинить чересчур короткие шторы. Рассмотрим два наиболее простых из них. Первый - это пришить петли из ткани, толстой тесьмы или декоративного шнура, а затем надеть их на круглый карниз. Петли оформить можно в виде бантиков или завязок. В детской, например такой декор будет выглядеть вполне уместно. Второй способ - пришить контрастную полосу ткани. Сделать это можно как сверху, так и снизу, как вам больше понравится. Вместо ткани можно пришить и кружево, но так как по своей структуре оно неплотное, сделать это можно только снизу. Если пришить его сверху, под тяжестью штор оно может порваться.

Как можно повесить шторы?

…написать о том как же можно поверить шторы. Значить повесить шторы…

Как стирать шторы?

…для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой …приятно…

Гость

05/09/2014

плюс 0

заказали шторы и немного ошиблись в размерах как можно их удлинить приблизительно на 5 см

Гость

17/12/2014

плюс 0

Удлинить нужно тюль, как это делается, что бы ничего не повредить и было нормально?

_Vasiliy_

17/12/2014

плюс 0

Удлинить тюль можете за счет запаса наверху, немного расшить и удлинить, потом уже подшить аккуратно и все у вас должно получится.

Гость

18/12/2014

плюс 0

Занавески очень короткие, как можно удлинить, при помощи чего?

_Vasiliy_

18/12/2014

плюс 0

Занавески удлинить можно, если есть за счет чего, так что пробуйте и все у вас будет нормально. Если нет за счет чего, нужно добавлять из такой же ткани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как исправить короткие шторы?

… купили шторы, а они короткие то я вам могу подсказать как это…вашим шторам.…

4

Как сшить шторы видео?

… того, как правильно пошить шторы. Мастер расскажет и покажет…

1

Как подобрать шторы в зал?

…день. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное занятие…немного просвечивалась…

2

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как шить шторы скачать?

…сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла и т.д.Но все же ……

1

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1

Как удлинить короткие шторы?

… и теперь шторы стали короткие то конечно же занесите в ателье…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.