Wacotu wacotu

13/02/2016

Какая цена на короткие шторы для детской комнаты?

Добрый день. Меня зовут Сергей. Я хочу купить новые шторы в детскую комнату. Буду покупать короткие шторы, потому что они не заслоняют свет. Подскажите, какая цена на короткие шторы для детской комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на короткие шторы для детской комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jimeni

13/02/2016

плюс 0

Шторы для детской комнаты должны быть только из натуральных материалов. Потому что если шторы будут пошиты из не натуральных материалов, то это будет вредить здоровью ребенка. Цена на короткие шторы для детской комнаты от 200 до 300 рублей за метр. Короткие шторы вы можете купить в любом магазине, где продаются шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как необычно оформить потолок в детской комнате?

…, ступенчатые...да, каких только потолков не существует. Для детской подойдут варианты…

1

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего производителя или …

1

ОБОИ И ШТОРЫ в детской комнате

… будут смотреться желтые комната после этого смотреться…

1

Ремонт детских комнат

…будете выбирать. Учитывая то, что это детская комната, материалы …. Второе,…

1

Как выбрать линолеум для детской?

Добрый день, постелить комнаты подойдут яркие, красочные…

1

Какаие отделочные материалы стен нужно брать для детской комнаты?

… комнаты ребёнка должны быть в первую очередь безопасны для его здоровья. В детской…

1

Как выбрать дизайн для детской комнаты в хрущевке?

Детская комната - это важная часть того … часть времени. В дизайне детской комнаты…

1

Как пошить шторы для детской?

…произвести пошив штор для детской комнаты на заказ. Интерьер комнаты для ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.