Hocire hocire

04/03/2015

Зачем нужны шторы на кухню короткие?

Сейчас активно занимаемся ремонтом во всей квартире. И вот как раз дело дошло до кухни. Переделали уже всем, теперь вопрос коснулся штор, не знаю, какие лучше выбрать. Подскажите, зачем вешать шторы на кухню короткие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужны шторы на кухню короткие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн современных штор для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofuyo

04/03/2015

плюс 0

Шторы на кухню короткие нужны по многим причинам. Для начала, они позволяют пробраться к подоконнику очень легко, без усилий, далее, они практичнее, нежели длинные шторы, потому как в плане стирки и глажки требуют гораздо меньших усилий. Еще, с ними можно экспериментировать в плане смелых цветов и оттенков, потому что, если расцветка окажется неудачной, короткие шторы не будут слишком бросаться в глаза. Еще, их легче задергивать.

Подскажите идеи штор для кухни?

Идеи штор для кухни может быть огромное … учитывать,что помимо…

Подойдут ли нитяные шторы для кухни?

…кухни - это как раз то, что вам надо. Такие шторы не только идеально…

Petya

21/10/2016

плюс 0

А что на кухне нужны длинные шторы или что, я вообще считаю что они на кухне не нужны, небольшие зановески или тюли. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужно альтернативное отопление?

Здравствуйте, смотрите альтернативное отопления и там уже в подробностях узнать,…

1

Сколько стоят шторы на кухню нитяные?

…шторы а также какого дизайна будут сделаны шторы на кухню нитяные. Такие шторы…

1

Как сделать шторы на кухню?

… сделать своими руками шторы на кухню, то я могу вам подсказать как. Для начала…

1

Где купить шторы на кухню?

…можно заказать готовые шторы на сайте http://www.… штор, есть очень полезные рекомендации…

1

Сколько стоит римская штора на кухню?

…нужно, чтобы за вами следили прохожие. Римские шторы для кухни…

1

Как подобрать шторы на кухню?

… их стирать, старайтесь подбирать шторы в красиво разукрашенных тонах.

1

Как выбрать шторы на кухню?

Шторы на кухне играют большую роль …штор. Они выпускаются однотонными и в разных…

2

Шторы на кухню как шить?

… из женщин готов пошить шторы на кухню самостоятельно. Предпочтительнее ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.