Fehaka fehaka

25/10/2015

Где дешево купить шторы?

Здравствуйте. купил недавно дом. Хочу положить на пол паркет. Поскольку денег уже нет, решил сделать его сам. Не могли бы вы подсказать, как сделать паркет. Буду очень вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешево купить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sobela

25/10/2015

плюс 0

Добрый вечер. купить дешево шторы можно практически везде, ну для этого нужно затратить немного вашего свободного времени. Сначала походите по рынку, если там нечего не найдете, то можно походить по магазинам. Еще можно обратится за помощью в интернет, там наверняка есть какие то сайты с продажей штор. Уж там вы точно найдете то что вам нужно. Был очень рад помочь.

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки…

Где купить шторы в спб?

… поведать всем, где можно купить шторы в Санкт-Петербурге. Я……

Petya

28/10/2016

плюс 0

Попробовать самой пошить шторы, или же заказать у швеи, приобрести материал и она все сделает как вы хотите. Сегодня очень дорого стоит, что бы купить шторы красивые.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить шторы?

Здравствуйте. Ну для того что бы купить шторы особо заворачиваться не нужно. В …

1

Где купить шторы в москве?

Добрый день! Купить шторы можно в любом магазине …, как готовые шторы так есть и…

3

Где купить шторы в кирове?

… я могу вам подсказать где можно купить шторы. Проехать вам нужно по… Большой…

1

Где купить шторы для гостиной?

… совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить если поехать…

1

Где можно купить готовые шторы?

Если вам нужно купить шторы, и что бы они уже были готовый, то я могу вам … есть большой…

1

Где купить шторы в перми?

…купить шторы, то их можно приобрести в специализированных магазинах, где продают…

1

Где взять шторы в зал?

…шторы в зал однозначно поможет интернет. Вводите каталог штор… выглядят. Идете…

1

Где в пензе купить шторы?

… нужно купить шторы в городе Пенза и вы не знаете где, то … 8, где есть большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.