Dameho dameho

14/10/2016

Где можно купить шторы?

Добрый вечер. Вот решил сменить старые шторы и купить новые. Вы не могли бы подсказать где можно их купить и где лучше на рынке или же в магазине. Существуют ли специальные места их продажи и прочее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaware

14/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну для того что бы купить шторы особо заворачиваться не нужно. В каждом городе есть специальные магазины или рынки где их продают. Но лучше покупать на рынках. Там и дешевле, и выбор намного больше чем в магазине. Также стоит обратится в интернет, наверняка там будет какая либо полезная информация. Желаю вам удачной покупки. Был рад помочь. Если возникнут какие то вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где купить шторы в кирове?

…Киров то я могу вам подсказать где можно купить шторы. Проехать вам нужно …Большой…

1

Где купить шторы для гостиной?

… Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить если поехать … мебель…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.