Jaroge jaroge

01/01/2015

Где купить шторы в спб?

Добрый день! я хотел бы вам открыть секрет, по вопросу где купить шторы в Санкт-Петербурге. Немного о том, как я пришел к этому вопросу. По окончанию ремонта в доме, слал этот вопрос. Жена много бегала по магазинах, базарах и так далее, но не могла найти подходящих, но нашла и купила какие хотела, очень красивые и прекрасно подходят в дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шторы в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

ravaco

01/01/2015

плюс 0

Добрый день! Хотел бы поведать всем, где можно купить шторы в Санкт-Петербурге. Я столкнулся с этим вопросом после капитального ремонта в квартире, а квартира просто была очень шикарная, светлая, уютная и надо было подыскать супер шторы. Я с женой долго мучился, где же купить шторы в Санкт-Петербурге. Внезапно одна хорошая знакомая подсказала, где можно купить оригинальные и красочные шторы. Если честно я был в шоке, когда узнал где, потому, что мы объездили практически весь город, у Вас наверное возник вопрос, "Почему же он был в шоке?", да потому, что мы купили их в магазине ,который находится напротив нашего дома, а мы даже туда и не заходили. В результате мы купили очень красивые шторы прямо возле дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы венге?

…просто изумительный. Такие шторы венге подходят не… так как вы считаете что…

1

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

…. Купить шторы на окна с балконной дверью я …и какие вы хотите себе шторы, и…

1

Где купить шторы в самаре?

… штор "Жасмин". Здесь вам помогут с выбором ткани и типом шторы…

1

Где купить шторы для гостиной?

… совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить если поехать…

1

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки штор… можно…

1

Где купить шторы для беседок?

…. Шторы на них тоже есть. Ну а вы можете купить шторы для своей беседки в интернете,…

1

Где купить шторы в перми?

…купить шторы, то их можно приобрести в специализированных магазинах, где продают…

1

Где купить шторы в москве?

Добрый день! Купить шторы можно в любом магазине …, как готовые шторы так есть и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.