Radalu radalu

25/12/2016

Где можно купить готовые шторы?

Мне нужно для дачи купить уже готовые шторы, а вот где купить не знаю. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие шторы, именно готовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовые шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы готовые производители из России

lidute

25/12/2016

плюс 0

Если вам нужно купить шторы, и что бы они уже были готовый, то я могу вам подсказать. Можно не выходя из своего же дома, посетив интернет магазин и заказать, так же пройдите в любой супермаркет или же ателье. Есть так же открытые рынки на которых есть большой выбор штор на любой вкус и длина тоже присутствует различная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые шторы?

Готовые шторы Вы можете приобрести в … Ещё Вы можете заказать шторы через интернет,…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

… А домик подождёт, тем более, что купить готовый садовый домик-не … у вас уже…

1

Где можно купить готовую баню?

… в строительном гипермаркете можно купить сборные дачные …быть там и модульные…

1

Где купить бамбуковые шторы?

… в специальные магазины, где продаются где можно купить бамбуковые шторы.

1

Где можно купить недорогие шторы?

…можно пошить шторы на ваше усмотрение. Недорогие шторы можно купить…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

Готовый садовый домик действительно можно купить. Видел …сборные, как конструктор.…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

… комната, а то и две. Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав…

1

Где можно купить готовые дачные деревянные домики?

… время купить готовые деревянные дачные домики-не …вам подходят маленькие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.