Cudahe cudahe

26/09/2016

Как сшить австрийские шторы?

Здравствуйте. Моя подруга просто помешана на такой стране, как Австралия. Она сделала свою кухню в таком стиле и теперь хочет купить штору. Я хочу ее подарить. Подскажите, как сшить австрийские шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить австрийские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы австрийские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bafosi

26/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Изначально выкроите из ткани 2 прямоугольника: 138 на 135, 5 см и 78 на 135. 5 см (для подкладки) . Сложите эти полотна лицевыми сторонами вместе. Совместите срезы подкладки и ткани, сколите и обязательно стачивайте. То же самое повторите с оставшимися срезами. Разутюжьте швы. Сложите детали лицевыми сторонами друг к другу, располагая подкладку точно по центру и сшейте нижний край шторы. Потом выверните и проутюжьте. Вставьте во внутрь палку, зашейте ее и по всей пришейте крючки вставив в нее нитку. Штора готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить китайские шторы?

… штор, иногда, называют шторами на подвязках. Такие шторы не…или кистей для…

1

Как сшить императорскую штору?

Императорские шторы - очень сложная задача, … в расчете всех сторон шторы (всех…

2

Как сшить ночные шторы?

…дома швейная машинка, то сшить ночные шторы будет не сложно… Например, даже…

1

Как кроить французские шторы?

Прежде, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как сшить рискую штору?

Добрый день. Сшить рискую штору, довольно не просто. Если… места остальную часть…

1

Как сшить арочную штору?

…чем понесете специалисту сшить арочною штору,должны снять мерки…на который…

1

Как пошить австрийские шторы?

… пошить австрийские шторы необходимо сделать выкройку полотнища штор из основной…

1

Как сделать австрийские шторы?

Сделать австрийские шторы довольно легко. Для начала … и сверху пришиваются петли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.