Muvusu muvusu

20/02/2016

Как сделать австрийские шторы?

Как-то видела по телевизору очень красивые австрийские шторы, они мне очень понравились и теперь я хочу себе такие же. Как же можно сделать такие шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать австрийские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы австрийские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirabe

20/02/2016

плюс 0

Сделать австрийские шторы довольно легко. Для начала нужно приобрести хорошую ткань, специальную стягивающую ленту. Со всех сторон штора подшивается в подгиб. После штора делиться на несколько частей и сверху вниз делается несколько сборок. Потом по краях пришиваются стягивающие ленты и сверху пришиваются петли и так австрийские шторы готовы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Австрийские шторы как шить?

…сделать австрийские шторы своими руками вам потребуется: 1.4…инструкция пошива…

1

Как сделать японские шторы?

… на которую хотите сделать шторы. Чем шире, тем…штору. Перебрасываем ее через…

1

Как сделать декоративные шторы?

…и с помощью клея прикрепить их к шторам. Вот как самому можно сделать декоративные…

1

Как сделать рулонные шторы?

… На самом деле идея сделать рулонные гторы … В наше время такие шторы очень…

1

Как сделать нитяные шторы?

…если у вас есть животные,эти шторы не для вас.Они привлекают животных,…измеряем…

1

Как сделать римские шторы своими руками?

…сделать римские шторы своими руками вам надо …. Штору кроите под ширину окна.…

1

Как сшить австрийские шторы?

… и сшейте нижний край шторы. Потом выверните и проутюжьте… крючки вставив в…

1

Как сделать красивые шторы для дома?

…шторы для дома можно сделать, и делается это … шторы, сделать их более красивыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.