Sepuqi sepuqi

29/01/2016

Как пошить австрийские шторы?

Недавно поменяла интерьер на кухни, она у меня маленькая и обычные шторы не очень подходят. Пересмотрев кучу вариантов, я остановилась на австрийских шторах. Швейной машинкой пользоваться умею, но как правильно пошить их не знаю, подскажите, пожалуйста как правильно пошить австрийские шторы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить австрийские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы австрийские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojavi

29/01/2016

плюс 0

Чтобы пошить австрийские шторы необходимо сделать выкройку полотнища штор из основной ткани, а подкладку из подкладочной. Затем выкроить из основной ткани полоску для бахромы шириной в 12 сантиметров, наложить полоску бахромы ни нижний край основной ткани на расстоянии 1.5 см от бортового края. Соберите полосу в небольшие складки и сшейте их. Стягивающие ленты нужно пришивать швейной машинкой по вертикали через каждые 50-80 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить римскую штору?

… штору позаимствовали у мореплавателей - римлян. И тогда, и сейчас римская штора…

2

Как пошить римские шторы самостоятельно?

…наша штора. Если потянуть одновременно за шнуры то штора поднимется…прибиваем…

2

Как пошить японские шторы?

…,что бы пошить японские рулоны обоев. Купите ткань,раскроите штору…

1

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

1

Как повесить красиво шторы?

…шторы с ламбрекенами, прозрачные, сложные. Изыскано смотрятся австрийские шторы…

1

Как сделать австрийские шторы?

Сделать австрийские шторы довольно легко. Для начала … и сверху пришиваются петли…

1

Как сшить австрийские шторы?

… и сшейте нижний край шторы. Потом выверните и проутюжьте… крючки вставив в…

1

Австрийские шторы как шить?

… австрийские шторы своими руками вам потребуется: 1.4 … инструкция пошива Австрийской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.