Kahona kahona

03/01/2016

Как сшить китайские шторы?

Сейчас становится модным иметь китайские шторы. Поэтому, я тоже решил изменить интерьер окон и дверей, занавесив их китайскими шторами. Купить шторы мне не по карману. Поэтому, хочу их сшить, самостоятельно, из разных китайских тканей. Как сшить китайские шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить китайские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капуста китайская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haqefu

03/01/2016

плюс 0

Одним из экономичных вариантов декорирования является шитье китайских штор. Для этого используются разноцветные китайские ткани. Материал для штор нужен в размере, равной площади окна или двери, которому вы хотите придать новый вид. Ткань фиксируется лентами или тесьмой на определенной высоте. Не нужны механические подъемники ткани. Этих штор, иногда, называют шторами на подвязках. Такие шторы не нуждаются в украшениях типа ламбрекенов или кистей для штор. Как утяжелитель в этих шторах используется нижний карниз. При развитии творческой (дизайнерской) мысли, китайские шторы способны разукрасить любое помещение и сделать его стильным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить ночные шторы?

…дома швейная машинка, то сшить ночные шторы будет не сложно… Например, даже…

1

Как кроить французские шторы?

Прежде, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как сшить рискую штору?

Добрый день. Сшить рискую штору, довольно не просто. Если… места остальную часть…

1

Как сшить арочную штору?

…чем понесете специалисту сшить арочною штору,должны снять мерки…на который…

1

Как сшить английские шторы?

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как сшить английские шторы? Просто я хочу…

1

Как сшить императорскую штору?

Императорские шторы - очень сложная задача, … в расчете всех сторон шторы (всех…

2

Как сшить австрийские шторы?

… и сшейте нижний край шторы. Потом выверните и проутюжьте… крючки вставив в…

1

Как сшить лондонские шторы?

…очень классные шторы, то и придется поработать над ними … быть очень мягкая.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.