Xafadu xafadu

11/06/2016

Как повесить карнизы для штор?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь в решении такого вопроса как, как правильно повесить карнизы для штор. Просто я такого никогда не делал, а портить неохота. Заранее огромная благодарность за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить карнизы для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

qexate

11/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Карнизы для штор повесить очень легка и не требуют при этом определенных знаний в этой области или в какой-либо другой. Чтоб правильно это сделать вам надо измерить ширину вашего оконного проема, затем покупать карниз шире чем этот проем на полметра в каждую сторону. Устанавливать его нужно на высоте не менее 30 сантиметров выше оконного проема или же прямо под потолком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены … в набор, кроме…

1

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… с алюминия. Стоимость карниза для штор длинной 4 метра…, то стоимость 4 метрового…

2

Как вешать карниз для штор?

…повесить карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно замерять…

1

Какие есть виды карнизов для штор?

… правильного выбора карнизов для штор, нужно подойти …разно узорные, кованные…

2

Как собрать карниз для штор?

…шторы и держатели основной планки. теперь основу карниза…. после установки…

2

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются…специальной крепежной системы…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

… установить деревянные доски и карниз готов.

2

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.