Yuviqa yuviqa

04/09/2015

Как сделать полукруглый карниз для штор?

Здравствуйте. Я делаю капитальный ремонт своего дома. Ну можно сказать, что ремонт уже почти закончен. Сейчас я хочу сделать карниз для штор, но полукруглый. Скажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полукруглый карниз для штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqeva

04/09/2015

плюс 0

Для там, чтобы сделать полукруглый сделать самому. Сначала нужно купить металопрофиль и согнуть его. На него установить деревянные доски и карниз готов.

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром.…

Где купить двойные карнизы для штор?

… металлические карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок.…

Гость

07/09/2016

плюс 0

планирую ремонт в новой квартире и рассматриваю разные варианты, меня интересует как сделать карниз полукруглый т.к балкон и сбоку окно

Petya

16/12/2016

плюс 0

Карниз полукруглый к вашему сведению продается продается уже готовый, его нужно только правильно установить и закрепить. Согнуть уже готовый будет тяжело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз для штор?

…ножки для карниза и крепим их на ширине окна к карнизу. потом делаем на ножках…

1

Какие есть виды карнизов для штор?

… правильного выбора карнизов для штор, нужно подойти …разно узорные, кованные…

2

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… с алюминия. Стоимость карниза для штор длинной 4 метра…, то стоимость 4 метрового…

2

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена…

1

Какие достоинства имеют пластиковые карнизы для штор?

Пластиковые карнизы для штор имеют множество достоинств, из …

3

Как собрать карниз для штор?

…планки. теперь основу карниза закрепите на стене на …держателях. после установки…

2

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются самостоятельно для …

1

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… же, вот у меня такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.