Qivato qivato

30/08/2016

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

Привет! Моя жена очень любит что бы все было по ее и решила купить в спальню и зал полукруглые карнизы для штор, но мне кажется что они будут не очень красиво смотреться, как вы думаете по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwixa

30/08/2016

плюс 0

Здравствуй! Ну почему же, вот у меня такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно, потолочные кстати. Но они же есть разные, так что вы смотрите, выбирайте тщательно и что бы без брака были, а то есть некоторые, в которых на полукруге идет извилина которая дает потом трещину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены … в набор, кроме…

1

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена…

1

Как подобрать карниз для штор?

…карниз. Так же обратите внимание на расцветку штор…

1

Подскажите как крепить карниз для штор?

… чтобы хорошо закрепить карниз для штор, вам необходимо себе найти… который…

1

Как вешать карниз для штор?

…карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно замерять сам карниз…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

…чтобы сделать полукруглый сделать самому. Сначала … установить деревянные…

2

Как закрепить карниз?

… карниза, вам необходимо приготовить некоторые материалы:карниз…всего карниз…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.