Hejisu hejisu

08/02/2016

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

родители заказывали дорогой итальянский карниз для штор. на одном из сайтов в интернете. вчера пришел заказ. на наше удивление, мы ничего, кроме карниза не обнаружили. то есть доставили голый карниз - без креплений, наконечников и прочих комплектующих. хотя на рисунке карниз был в сборе! позвонили поставщику - он ответил, что комплектующие продаются отдельно, и об этом написано на сайте. действительно, написано, как мы обнаружили позже. только написано все это очень мелким шрифтом. расстроились. карниз дорогой. собственно вопрос такой, я заказала себе карниз гораздо дешевле, в магазине Икеа. но все же, не хотелось бы, чтобы мне тоже пришел карниз "без ничего". какая комплектация карнизов Икеа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крючки для штор в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexugi

08/02/2016

плюс 0

То, что некоторые, даже самые дорогие сайты, все еще используют уловку "мелкий шрифт", серьезно бьет по их репутации. покупателю важно получить то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены всеми необходимыми комплектующими - в набор, кроме самого карниза, входят 2 настенных крепления и 2 наконечника.

Кольца для гардин продаются отдельно, потому как производитель не может угадать. сколько конкретно колец вам понадобится. об этом указано в описании товара. никаких звездочек и мелких шрифтов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды карнизов для штор?

… правильного выбора карнизов для штор, нужно подойти …разно узорные, кованные…

2

Как вешать карниз для штор?

…карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно замерять сам карниз…

1

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

… металлические карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать…

1

Как собрать карниз для штор?

…шторы и держатели основной планки. теперь основу карниза…. после установки…

2

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются …

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

… установить деревянные доски и карниз готов.

2

Как выбрать карнизы для штор?

… карниза для штор, он должен абсолютно точно и по стилю, и по структуре подходить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.