Fegupe fegupe

08/02/2016

Какой карниз для штор выбрать в небольшую комнату?

Здравствуйте. Я имею маленькую однокомнатную квартиру. Комната имеет светло голубую окраску стен. Мне необходимо подобрать карниз, который гармонично вписался бы в интерьер комнаты. Какой карниз для штор выбрать в небольшую комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой карниз для штор выбрать в небольшую комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexaqu

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я думаю, что вам надо выбрать для штор карниз синего цвета. Он по оттенку будет хорошо смотреться в комнате с голубой окраской. Если вы еще спросите: какого цвета должны быть шторы, я отвечу вам, что шелковые с серебристым, металлическим оттенком и белыми вертикальными полосками. Карниз берите металлический, с деревянными держателями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды карнизов для штор?

… правильного выбора карнизов для штор, нужно подойти риторически…смотреть…

2

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

…карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать такие карнизы…

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень … комнату…

2

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Какие достоинства имеют пластиковые карнизы для штор?

…карнизы для штор имеют множество достоинств…. Первое - это небольшое вес изделия,…

3

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно … вашей комнаты. Их вы можете приобрести в…

1

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены … в набор, кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.