Nejuco nejuco

14/06/2015

Какие достоинства имеют пластиковые карнизы для штор?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь обустройством нового дома, который мы недавно построили. Знакомые мне советовали установить пластиковые карнизы для штор. Скажите, пожалуйста, чем так хороши эти карнизы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие достоинства имеют пластиковые карнизы для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

molene

14/06/2015

плюс 0

Пластиковые карнизы для штор имеют множество достоинств, из которых можно выделить несколько. Первое - это небольшое вес изделия, благодаря этому их легко устанавливать. Второе - простота и легкость установки. Третье - это большая цветовая гамма оттенков, легко выбрать подходящий. Четвертое - доступность деталей.

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

…менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они……

Как закрепить карниз для штор?

Закрепить карниз для штор в принципе не такое уж и сложное дело. К…

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Пластиковые карнизы для штор ничем не лучше чем деревянные. Только может вид красивее, а на счет прочности и практичности лучше дерево. 

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Пластиковые какие именно карнизы, назовите марку, что бы мне было более понятно и я смог вам помочь. Просто пластиковые красивее чем любые другие. наверное из-за этого они популярны на рынке.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Как подобрать карниз для штор?

… как подобрать шторы, как они пошиты и какие в них петли, что бы было проще покупать…

1

Подскажите как крепить карниз для штор?

… чтобы хорошо закрепить карниз для штор, вам необходимо себе найти… который…

1

Какие есть виды карнизов для штор?

…правильного выбора карнизов для штор, нужно подойти… кованные карнизы, карнизы…

2

Как собрать карниз для штор?

…шторы и держатели основной планки. теперь основу карниза…. после установки…

2

Где купить двойные карнизы для штор?

…пластиковые шторы на них провисают. Крапления хлипкие. Словом, бутафория какая…

1

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются …

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.