Muxune muxune

19/12/2016

Как можно повесить шторы?

Вот решил в своей квартире заняться заменой старых штор и занавесок.Но я не знаю как можно повесить эти шторы. Может быть посоветуете как или с помощью каких-либо креплений .Заранее очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно повесить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yolara

19/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я прочитал ваш вопрос и смогу вам написать о том как же можно поверить шторы. Значить повесить шторы вы можете с помощью самых обычных скрепок или колец закрепив их на палке из пластмасы. Также можно с помощью металлических креплений, похожих на маленькие защелки.Удачи, всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие интересные идеи штор бывают?

…шторах, но это зачастую долго и нудно, если быстрее - можно сшить шторы из лоскутов,…

1

Как лучше повесить шторы?

… деле шторы вешать не сложно, для этого купите новые шторы, новые карнизы и приступим.…

1

Как повесить шторы на балконе?

…шторы можно повесить если забить гвозди по краях подоконника . Также можно повесить…

2

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна…повесьте штору на крючки, которые…

1

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как повесить шторы в ванную?

… красивый интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору можно повесить на…

2

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.