Duxiqi duxiqi

28/08/2015

Как подобрать шторы в зал?

Доброго времени. Недавно с супругом сделали в зале ремонт. Помещение стало каким-то уж слишком мрачным из-за подобранных цветов. Не думали, что получится такой эффект. Так вот, я бы хотела поинтересоваться, как подобрать шторы в зал? Хотелось бы выбрать такие шторы, которые смогли бы сгладить эту мрачность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать шторы в зал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

cuyeso

28/08/2015

плюс 0

Добрый день. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное занятие, требующее особого подхода. На данный момент я могу Вам дать лишь общие рекомендации. Как я понял, комната Ваша нынче имеет темные цвета, в этом случае, конечно же, стоит подобрать шторы более светлые. Хорошо бы еще было подобрать и более нежную и воздушную ткань, которая на ярком солнце немного просвечивалась бы. Такие шторы сделают помещение уютней и немного светлее.

Как подобрать обои в зал?

…помогите подобрать обои в гостиную 18,5 м2 светлая, …

К чему подбираются шторы?

…вечер! Шторы подбираются к обоям, к цвету стенки или к мебели.…

Гость

14/12/2016

плюс 0

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой гамме выбрать мебель светло-коричневая?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шторы в гостиную?

…внимание на окно, поэтому подбирая шторы, вы должны быть …шторы с вертикальной…

2

Как правильно сшить шторы в зал?

…. Чтобы сшить шторы своими руками вам надо… туда крючки. В низу так же и все.…

1

Шторы для зала как шить?

Для зала карниз и в принципе шторы готовы для вашего зала.

1

К чему подбирают шторы?

Шторы подбирают в зависимости от того, что это … наоборот выбирают шторы тоньше.…

2

Как сделать шторы для зала своими руками?

… и решите, будите Вы весить шторы на крючки, кольца, или на саму…

1

Как выбрать шторы в зал?

Здравствуйте. Чтобы выбрать интерьер более свободен и легок, то из тканей можно посоветовать…

1

Как сшить шторы для зала?

…зала подойдут шторы в классическом стиле. Ламбрекены и …ёте свой вариант пошива…

2

Какие подобрать шторы для зала в картинках?

… и до воли неплохой выбор. Шторы для зала в картинках с природой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.