Гость Гость

26/07/2015

К чему подбирают шторы?

Добрый день, уважаемые! Долго-долго мечтал, а теперь наконец-таки я решился построить дом. Безусловно, знаю, что возникнет куча сложностей. Во-первых, это само строительство, а во-вторых, «оформление» дома с точки зрения закона. Хочу попросить совета, как

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К чему подбирают шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yirehe

26/07/2015

плюс 0

Шторы подбирают в зависимости от того, что это за помещение. Смотрят на расположение комнаты, как она освещается, на какую сторону окна выходят.

Например, если окна большие и смотрят на юг, то надо покупать плотные шторы, чтобы они защищали от света. А, если на север, то наоборот выбирают шторы тоньше.

А вот под цвет обоев подбирать шторы не надо. Лучше, если они будут одного цвета с обивкой мягкой мебели.

Цвет штор к чему нужно подбирать? обои, мебель, ковёр на…?

…подбирать цвет штор под мебель, ковер на полу, под обои. Главный…

К чему подбираются шторы?

…вечер! Шторы подбираются к обоям, к цвету стенки или к мебели.…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Подбираются шторы по стенам или же полу, вот у меня, к примеру выбрано по мебели, что и вам советую сделать, так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить шторы?

… что бы заменить шторы вам нужно подобрать материал для …, а лучше всего заменить…

1

Как подобрать шторы в гостиную?

…внимание на окно, поэтому подбирая шторы, вы должны быть …шторы с вертикальной…

2

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не так, как остальные. Люверс…

1

Как укрепить шторы для маленького окна?

… на что их повесить. Карниз для штор крепится на дюбеля и … длинны штор, и их…

1

Чем отбелить шторы?

…йоде.Йод(или чай)придаст старинный вид шторам,а зеленка нежности(…цвет,то стоит…

1

Чем украсить шторы?

…очень хорошо. украсить шторы можно несколько способами… способ, подвяжите…

1

Как выбрать шторы в спальню?

…шторы вы можете на рынке и в специальных салонах. Выбирая шторы… была без повреждений.…

1

С чем должны сочетаться шторы?

… если вы подбираете шторы сугубо для комнаты или спальни, то тогда шторы …гаммы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.