Vehiwi vehiwi

24/01/2016

Как правильно сшить шторы в зал?

Доброго дня. Подскажите мне пожалуйста, как правильно сшить шторы в зал. Дело в том, что у меня не очень обычный зал. Длина 15 метров, а высота почти 3 метра. Вот как тут правильна рассчитать ткань и вообще с чего мне начать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сшить шторы в зал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы в беседку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqome

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы сшить шторы своими руками вам надо знать несколько правил. Для начала вам необходимо купить подходящую вам ткань. Надо брать с запасом по полтора метра на каждую сторону. Потом надо вам сшить верх и вцепить туда крючки. В низу так же и все. Шторы готовые. Можно так же пришить всякие ленточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы жалюзи?

Сшить шторы жалюзи не так уж и сложно. Для начала …шторы подшивается в два раза…

1

Как самой сшить шторы?

…шторы? * Как, всего лишь за 30 минут сшить классические шторы… на пошиве штор?…

2

Как сшить шторы мастер класс?

…по ширине и по высоте вы хотите сшить шторы и начертите их на газете или …выкройки.Останется…

2

Как правильно поцепиты шторы?

…того чтобы поцепить шторы нужно связять концы…

1

Как правильно стирать шторы?

…отжима в стиральной машине шторы из органзы будут …образом, вы удалите имеющиеся…

1

Как правильно замерить шторы?

…того, что бы замерить правильно шторы вам необходимо взять в руки …

1

Как правильно выкроить шторы?

…выкроить шторы, для начала нужно определится какие шторы вы …какая у вас будет…

1

Как правильно выбрать шторы?

… комнаты. В выборе штор нужно учитывать …украсить легкими шторами, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.