Jitota jitota

01/09/2015

Сколько стоят рулонные шторы?

Наверное, вопрос выглядит глупо, но все же, кто-нибудь, помогите примерно хотя бы рассчитать стоимость установки ванны. Я понимаю, что для разных регионов цены будут разными, но меня интересует сам принцип составления сметы и что туда может входить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят рулонные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

papopo

01/09/2015

плюс 0

Рулонные шторы хороши своей компактностью, они практически не притягивают к себе пыль и легко собираются в рулон. Возможно даже дистанционное управление. Если у вас нет возможности повесить гардину или окна в доме расположены наклонно - рулонные шторы, которые крепят прямо на раму, станут отличным вариантом. Единое полотно штор может быть всевозможных оттенков, стоит только выбрать подходящий вариант. Стоимость рулонных штор варьируется от тысячи до пяти тысяч рублей и выше. Все зависит от размера вашего окна, материала и наличия электропривода.

Сколько стоит римская штора на кухню?

…. Римские шторы для кухни стоят примерно от 7.000 рублей до 10.000.…,…

Сколько стоят готовые шторы?

… сразу, что стоимость готовых штор в первую очередь зависит…

Гость

24/08/2016

плюс 0

здравствуйте!я в магазине арендовала место на втором этаже возле лестницы,где с одной стороны железные перила ни чем не закрытые. встал вопрос чем задекарировать эти перила чтобы было и красиво и дешево!если не трудно посоветуйте варианты! заранее благодарю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит рулонный газон?

Цены на рулонный газон значительно выше, чем на …

1

Сколько стоит пошив штор?

…большое количество разнообразных штор для окон могут предложить…удовольствие.…

2

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… из материала полистирол будет стоить, примерно, около 4000…

1

Сколько стоит рулон обоев?

…рулона обоев зависит от его вида обоев и его длины. Рулон обычных обоев стоить…

3

Сколько стоит рулонная кровля?

… .Сергей мне сказал что рулонная кровля будет стоить 500 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет … В зависимости от толщины пленки рулон ее может…

1

Сколько стоят современные шторы на кухню?

… выбор современных штор как на кухню, так и в любые… еще на шторы там например…

1

Сколько стоят обои флизелиновые гладкие?

… знать сколько стоят обои флизелиновые гладкие. …дорогая. Один рулон стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.