Lumisu lumisu

14/09/2016

Сколько стоит угловая штора для ванной?

Здравствуйте. Сделал ремонт в ванной комнате, Заменил ванную, обложил плиткой, нужно только повесить штору. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит угловая штора для ванной. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит угловая штора для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковая штора для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segori

14/09/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в интернет-магазине Sanitek и хочу вам помочь, так как наш магазин как раз на этом специализируется. Например, угловая шторка для ванной Artemis Аква изготовлена из материала полистирол будет стоить, примерно, около 4000 гривен без учета доставки, так как доставку оплачивает покупатель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… Могу Вас обрадовать и сказать сколько стоят бетонные столбики для … фирма,…

2

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… наиболее удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого…

2

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для ванной. Она не мокнет, легко моется. Обязательно при выборе штор для ванной…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …магазине. Так же думаю что…

1

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

Угловую штангу для ванной Вы можете приобрести практически … К примеру, хромированное…

1

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

… утро! Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам правду , что не … такой…

2

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Шторки для ванной- это своего рода необходимый … всего выбирать шторы с рисунком.…

1

Нужно повесить штору в ванной комнате.

… раздвижные шторы для ванной с боковым открыванием и магнитным закрыванием (так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.