Vixima vixima

21/01/2016

Сколько стоит римская штора на кухню?

Добрый день! Недавно я приехала с гостей. Ездила к своей родной сестре, теперь она живет в Польше. То, что я увидела, меня поразило. Ремонт в их ней в квартире, был просто великолепный. А еще, моя сестра купила себе римскую штору, она мне очень понравилось. Вот теперь я тоже такой мечтаю. Скажите, где купить римские шторы на кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит римская штора на кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuyike

21/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Римская штора пользуется огромной популярностью. Если вы хотите повесить такую штору на первый этаж, то вам нужна плотная ткань. Это нужно для того, если вам не нужно, чтобы за вами следили прохожие. Римские шторы для кухни стоят примерно от 7.000 рублей до 10.000. Все зависит от плотности ткани. Теперь вы знаете, сколько вам придется потратить денег на такую штору.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят современные шторы на кухню?

…выбор современных штор как на кухню, так и в любые … на шторы там например с…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

…шторы голубого цвета для кухни примерно будут стоять…

1

Где можно купить римские шторы?

… большое разнообразие римских штор, начиная от универсального … цветовой раскраской.…

1

Как изготовить римские шторы?

Чтоб сшить римские шторы нужно замерить размер … штора будет съемной. Сквозь колечки…

1

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

…, по поводу того какие шторы лучше всего сделать… всего выбирать шторы с рисунком.…

1

Сколько стоят римские шторы?

…Римские шторы - стильные и элегантные. Очень хороший выбор. Цена римских штор……

1

Сколько стоят рулонные шторы?

…полотно штор может быть всевозможных оттенков, стоит только выбрать подходящий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.