Pacoce pacoce

12/03/2016

Как выкроить шторы для кухни?

мои шторы к сожалению вам вряд ли подойдут, у нас косые потолки и шторы натянуты на 2 гардины )))) с женой придумали сами нарисовав изначально, все кто приходят к нам, в восторге… а попробуйте тоже пофантазировать на бумаге… удачи вам

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкроить шторы для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы для примерочной кабины производители из России

metitu

12/03/2016

плюс 0

Мои шторы к сожалению вам вряд ли подойдут, у нас косые потолки и шторы натянуты на 2 гардины )))) с с женой придумали сами нарисовав изначально, все кто приходят к нам, в восторге… а попробуйте тоже пофантазировать на бумаге… удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шторы на кухню как шить?

… из женщин готов пошить шторы на кухню самостоятельно. Предпочтительнее ……

2

Как правильно выкроить шторы?

… выкроить шторы, для начала нужно определится какие шторы вы …какая у вас будет…

1

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… штор и тюль. Я с ней посоветовался, и она сказала, что шторы голубого цвета для…

1

Как выбрать шторы для кухни?

… кухни, вплоть до мелочей. Шторы-это одежда …кухни. Планируя разводить растения…

1

Как выбрать шторы на кухню?

Шторы на кухне играют большую роль …штор. Они выпускаются однотонными и в разных…

2

Как пошить шторы для кухни?

…приступайте. Изначально нарисуйте шторы, которые Вы бы хотели.… интересными…

1

Подскажите идеи штор для кухни?

Идеи штор для кухни может быть огромное … учитывать,что помимо украшения кухни,шторы…

1

Подойдут ли нитяные шторы для кухни?

…кухни - это как раз то, что вам надо. Такие шторы не только идеально подходят для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.