Hotipe hotipe

07/07/2016

Как выбрать шторы на кухню?

Хочу на даче построить отдельно-стоящие туалет и душ. К дому водопровод подведен, но вовремя санузел построен не был. Подскажите проект на туалет с душем, можно ли построить без подведения водопровода и где тогда будет храниться вода. Видел в Крыму, что о

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шторы на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

qiquqi

07/07/2016

плюс 0

Шторы на кухне играют большую роль в целостности дизайна. Если Вам хотелось оставить окно открытым, то вам подойдут жалюзи или рулонные шторы. Их рекомендую подбирать под цвет кухонной мебели. Сейчас на современном рынке существует огромный ассортимент штор. Они выпускаются однотонными и в разных цветовых гаммах. Так же существуют шторы из натуральных материалов – что делает их использование не только комфортным, но и экологичным. Очень важно, чтобы шторы не соприкасались с горячими поверхностями.

Как выбрать шторы в гостиную?

… тем, как выбрать шторы в гостиную, имейте в виду, что их …- комбинирование…

Как сделать шторы на кухню?

…сделать своими руками шторы на кухню, то я могу вам подсказать…

Mira22

06/08/2016

плюс 0

Шторы должны быть спокойного цвета с тюлью, чтобы днем сквозь нее хорошо проникал свет в комнату, а вечером можно было бы задвинуть шторы. Я недавно купила в свою кухню Шторы кремовые с серебряннным рисунком с тюлью . Очень красивые и качественные. И пришли по почте быстро и без предоплаты.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы для кухни?

… кухни, вплоть до мелочей. Шторы-это одежда …кухни. Планируя разводить растения…

1

Как выбрать шторы в зал?

Здравствуйте. Чтобы выбрать интерьер более свободен и …

1

Как подобрать шторы на кухню?

… их стирать, старайтесь подбирать шторы в красиво разукрашенных тонах.

1

Какие выбрать шторы в детскую комнату для мальчика?

шторы в детскую комнату для мальчика … с творческим подходом. Цвет штор может быть,…

1

Как выбрать воздухоочиститель для кухни?

…, что он очищает воздух на Вашей кухне и возвращает его после очистки…

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех … делать. Можно выбрать такой потолок на кухню,…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

…, то лучше выбрать плотные шторы и гардину(для вашей …шторы (как ночные, так…

1

Как выбрать шторы и тюль?

… мы выбираем тюль и шторы. Если выбрать одноцветные ткани, то вписать… уюта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.