Cofolo cofolo

23/01/2016

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

я хочу для штор купить вязаный подхват, ну вот проблема в том что шторы купила а денег мало и не знаю хватит ли на подхват. Скажите, сколько стоит вязаный подхват для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вязаный подхват для штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirexi

23/01/2016

плюс 0

Вязаный подхват для штор может быть очень разных форм и с виду может очень сильно отличатся, материалом и структурой строения самого подхвата, цветом и все это влияет на цену, вот потому вязаный подхват для штор может стоять от 100 рублей до 800 рублей. Ну понятно что такая цена это самых дешевых ну и самых лучших подхватов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

Доброе утро! Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам … упаковка такой…

2

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… для штор длинной 4 метра будет стоить около 500-600… стоимость 4 метрового карниза…

2

Как сделать подхват для штор?

… штору и затяни немного. Если же вам нужно сделать подхват побольше то возьмите…

1

Сколько стоит ткань для штор?

…. Так вот цена на ткань для штор зависит от материала… шторы. Так вот ткань для…

1

Как шить подхваты для штор?

… подхваты для штор совсем несложно. Если вам … и у вас осталось немного ткани…

1

Как крепить подхваты для штор?

Подхваты для штор крепятся обычно петлёй … где именно будет находится подхват,…

4

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. …, из которой будут сшиты подхваты (при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.