Yesewe yesewe

04/12/2015

Как крепить подхваты для штор?

Думаю вешать в квартире новые шторы с подхватами. Но вот точно не знаю как именно крепить их.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить подхваты для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подхваты для штор производители из России

notiki

04/12/2015

плюс 0

Подхваты для штор крепятся обычно петлёй которая пришита к нему на небольшой крючок который прикрепляется к стене. Этот крючок крепится на той высоте на которой вам будет удобно и в зависимости от того где именно будет находится подхват, по средине, ниже или выше.

Как сшить цветы для штор?

Добрый день. Для того чтобы пошить сшить их между собой начиная с середины…

Как установить пластиковый карниз для штор?

…, установить пластиковый карниз для штор не представляет никакой…

Petya

20/11/2016

плюс 0

А вы что не знаете как это сделать или что, если они крепятся к стене, значит делаете отверстие в стене и потом забиваете туда. А есть простые, именно на магнитах, они на много удобнее, точно вам говорю. 

Гость

09/12/2016

плюс 1

Завтра нужно будет прикрепить шторные подхваты, кто сталкивался, расскажите как это делается?

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Что бы прикрепить шторные подхваты, вам нужно сделать эти подхваты, потом зафиксировать их и можно прикреплять.

Гость

11/12/2016

плюс 0

Есть здесь люди, которые мне помогут, мне нужно знать, на каком расстоянии крепить крючки для поддержки штор, хоть примерно ?
Лиза.

Proxor

11/12/2016

плюс 0

Добрый день, Лиза. Что вам сказать, можно крепить на расстоянии 5-10 см крючки для поддержки штор, это не столь существенно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать карниз для штор?

…. Возьмите дрель и ввинтите шторы и держатели основной планки… можете переходить…

2

Какие есть виды карнизов для штор?

… правильного выбора карнизов для штор, нужно подойти риторически…

2

Как выбрать ткань для штор?

Каждый человек индивидуален. Поэтому, при выборе дизайн, вы должны будете продумать…

1

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Как сделать украшения для штор?

…!! Шторы можно украсить по-разному. … различные элементы, которые крепятся на…

1

Как сделать подхват для штор?

… чтоб сделать подхват вам нужно определить каким… всю штору и затяни немного.…

1

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

… подхват для штор может быть очень …самого подхвата, цветом и все это влияет…

1

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. …, из которой будут сшиты подхваты (при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.