Fayopu fayopu

17/03/2016

Как выбрать шторы в детскую?

Добрый вечер. У меня подрастает сын, мы с мужем готовим ему детскую, очень хотим чтоб ему там очень понравилось один из элементов интерьера это шторы, и тут я зашла в тупик, какие шторы выбрать, ведь их так много, что делать не знаю, подскажите пожалуйста, как выбрать шторы в детскую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шторы в детскую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки в детскую производители из России

tonewu

17/03/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Конечно подобрать шторы в комнату бывает очень сложно, ведь именно шторы подчеркивают всю красоту комнаты, но я попытаюсь вам помочь, чтобы выбрать шторы в детскую, нужно знать из какой ткани они будут сшиты.

Лучше всего использовать натуральные материалы – лен, шелк, хлопок. Так же нужно учесть что маленький ребенок должен спать днем, поэтому шторы должны обеспечить темноту. С этим справятся шторы из плотных тканей, ткань, должна быть из экологически чистого материала и легкие в уходе. А цвет фасон и рисунок штор вы должны подобрать под оформление комнаты. Надеюсь я вам помогла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как выбрать шторы в спальню?

…шторы вы можете на рынке и в специальных салонах. Выбирая шторы… повреждений.…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… тем, как выбрать шторы в гостиную, имейте в виду, что их …- комбинирование штор…

1

Как выбрать шторы в зал?

Здравствуйте. Чтобы выбрать интерьер более свободен и …

1

Как выбрать шторы в гостиную?

…, то лучше выбрать плотные шторы и гардину(для вашей …шторы (как ночные, так…

1

Как выбрать шторы и тюль?

… мы выбираем тюль и шторы. Если выбрать одноцветные ткани, то вписать…

1

Как выбрать ковер в детскую?

… ковер в детскую следует подбирайть под цвет комнаты. В детскую … с большим…

1

Какие выбрать шторы в детскую комнату для мальчика?

шторы в детскую комнату для мальчика нужно … с творческим подходом. Цвет штор может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.