Kofuma kofuma

13/03/2016

Как выбрать шторы и тюль?

Добрый день! Недавно я столкнулась с такой проблемой, как выбор штор. Я не знаю, какие критерии нужно учесть при выборе штор. А посоветоваться мне больше не с кем. Скажите, как выбрать шторы и тюль? Думаю их повесить в зале и спальне. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шторы и тюль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

wosagu

13/03/2016

плюс 0

Рассмотрите помещение, важно увязать структуру, цвет и рисунок ткани с помещением, в которое мы выбираем тюль и шторы. Если выбрать одноцветные ткани, то вписать их в существующий интерьер, будет легче. Не используйте много видов рисунчатых тканей для небольших комнат. В гостиную лучше выбирать выразительный рисунок, он украсит и освежит большую комнату. В спальне необходимо использовать мягкие постельные тона, благодаря которым появиться ощущение уюта и тепла. Окно на кухне лучше сделать ярким. При выборе тюль, отдайте предпочтение насыщенным тонам или с элементами ярких цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать шторы для дачи и беседки?

…штор не сочитаемо,их существует великое множество!Шторы для дачи можно выбрать…

1

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые с серым…?

… шторы, тюль можно нежно - голубую или так же белую. 2. Шторы … тоне") , а тюль на…

4

Какие выбрать шторы для гостиной в деревянном доме?

Выбор штор для гостиной в деревянном доме … хорошо смотрятся фисташковые шторы…

1

Шторы и тюли фото?

шторы и тюли фотографируются очень легко …

1

Как выбрать шторы в гостиную?

…, то лучше выбрать плотные шторы и гардину(для вашей …шторы (как ночные, так…

1

Как сшить шторы из тюли?

Чтобы тюли, для начала вам нужно рассчитать … будет пришиваться к верху тюли. Боковые…

1

Как выбрать шторы для гостиной?

…день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо …вообще шторы,…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для кухни -…вам поможет. Если вы не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.