Гость Гость

07/03/2016

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?шторка-тюль, легкая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диод два производители из России

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! А вы попробуйте сверху подогнуть, сначала замеряйте высоту от пола до карниза и уже на шторе отогните сколько вам нужно и подшейте или подколите эту штору.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво собрать шторы?

Чтобы красиво собрать штору, для начала нужно представить как … любой ленты, завязать…

3

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2

Как красиво подшить шторы?

… были ваши шторы. Шторы можно подшить с …ателье. Там все сделают за вас и очень…

2

Как сшить шторы видео?

… того, как правильно пошить шторы. Мастер расскажет и покажет…

1

Как сделать красивые шторы?

…для ваших будущих штор, чтобы он гармонировал со…вы можете сделать красивую…

2

Как красиво завязать шторы?

…вид что шторы довольно маленькие. Второй это просто взять красивый шнурок который…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.