Vogada vogada

25/07/2015

Как сделать красивые шторы?

Вот такой вопрос. Видела у знакомых необычный потолок. Постеснялась спросить, сколько это стоит. Но мне он понравился. Особенно подсветка. Так загадочно. Хочется нечто такое же и себе в квартире сделать. Правда, я сама хочу нарисовать, как он будет выглядеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивые шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wumida

25/07/2015

плюс 0

Очень часто встречающаяся проблема. Во-первых, важно подобрать материал для ваших будущих штор, чтобы он гармонировал со всем остальным в комнате. Материал должен быть прочным, долговечным. Прежде всего, края нужно подшить, чтобы избежать осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо же завязать шторы по середине бантом, лентой или чем-то похожим. Но вообще такое занятие зависит только от вашей фантазии.

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Сделать красивые шторы можно, но потребуется немного усилия, что бы красиво все оформить и подшить красивые стразы и т.д. Можно украсить блестками или сделать волны из тканей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как сделать австрийские шторы?

Сделать австрийские шторы довольно легко. Для начала…сторон штора подшивается…

1

Как сделать красивый дом из бруса.

… дома из бруса, нужно сделать вставки вокруг окон… есть много способов как…

1

Как выбрать красивые шторы на кухню?

Для того,чтобы выбрать красивые сшить шторы сами.

1

Как сделать декоративные шторы?

…и с помощью клея прикрепить их к шторам. Вот как самому можно сделать декоративные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.