Denexi denexi

28/01/2016

Как рассчитать стоимость штор?

Я бы хотела узнать как рассчитать стоимость штор на большую комнату? Хочу приобрести новые шторы, но не знаю сколько это выйдет по цене. Подскажите, как же правильно и точно рассчитать стоимость штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagiyo

28/01/2016

плюс 0

На самом деле рассчитать стоимость штор очень и очень просто. Для этого вам необходимо сделать несколько различных замеров. Замерьте высоту вашей комнаты от пола до потолка, затем определитесь какой длинной вы хотите шторы. Далее замерьте длину той стены, около который будут располагаться шторы. Учтите, что длина не должна быть точной, если вы хотите сделать шторы не прямые, а воланами. Перемножите величины, узнаете площадь полотна штор. А затем стоимость одного квадратного метра штор умножьте на площадь полотна, и вы узнаете стоимость штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость ремонта комнаты?

…на которых можно рассчитать стоимость ремонта …не позволяют рассчитать по…

1

Как рассчитать стоимость отопления квартиры?

Добрый вам день. Что бы рассчитать стоимость отопление все вам рассчитает. Но если…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

… несколько кварталов. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству…

1

Как рассчитать стоимость строительства 1 кв м?

…, чтобы рассчитать стоимость 1 кв.м, нужно узнать, какой… этого и будет рассчитываться…

2

Как рассчитать высоту штор?

…, что бы рассчитать высоту штор вам необходимо померить расстояние от …она…

1

Как рассчитать стоимость строительства?

…помогу вам. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость строительства вам …И…

1

Как рассчитать стоимость ремонта автомобиля?

…чтобы рассчитать стоимость ремонта автомобиля, вам…вес это просуммировать…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…Вам и рассказать, как можно рассчитать стоимость каркасного дома.… очень существенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.