Cunoda cunoda

30/12/2016

Как рассчитать высоту штор?

Мне нужно в квартире рассчитать высоту штор для спальни, а вот как это сделать даже не могу предположить. Подскажите, что сталкивался как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать высоту штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufaya

30/12/2016

плюс 0

Для того, что бы рассчитать высоту штор вам необходимо померить расстояние от пола и до потолка и оставить 5см. на карниз. Вот от этого расстояния и нужно отталкиваться. Именно она и будет вашей высотой штор по какой и нужно производить расчет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость штор?

…самом деле рассчитать стоимость штор очень и очень просто… различных замеров.…

1

Как рассчитать длину шторы на два окна?

…шторы - это наиболее простая возможность украсить комнату. А расчет шторы…

1

Как правильно рассчитать размер штор?

…вы решили купить шторы и вы не знаете как рассчитать размер, то я …вот и получится…

1

Как рассчитать материал на шторы?

…м - Высота штор – 2,4 м - Коэффициент сборки – 2 Расход ткани по высоте…том, как…

2

Как рассчитать шторы?

… рассчитать шторы и купить нужное количество … высоты шторы тоже нужно добавить…

1

Как рассчитать высоту дымохода?

…высота дымохода составляет примерно 50 сантиметров, но все же желательно рассчитать…

2

Как сделать нитяные шторы?

… у вас есть животные,эти шторы не для вас.Они привлекают животных,… начала измеряем…

1

Как рассчитать размер штор?

…. Для того, чтобы определить высоту штор вам нужно сделать замер…. Чтобы узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.