Dogicu dogicu

13/01/2013

Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

Делали ремонт и поклеили зеленые обои, смотрится неплохо, но теперь нужно подобрать шторы, как это сделать чтоб комната смотрелась уютно и привлекательно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по ландшафтному дизайну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mamaba

13/01/2013

плюс 0

К зеленым обоям подойдут зеленые шторы светлее на тон, также можно сделать сочетание природных оттенков и подобрать что то под дерево, либо белый вариант штор, но только если в комнате имеется белая мебель. Также хорошо смотрится сочетание зеленого и розового цвета в интерьере, но это исключительно на любителя. Можно подыскать шторы апельсинового цвета, это тоже будет смотреться хорошо с вашими обоями.

Какие шторы подойдут к салатовым обоям?

… шторы ненасыщенного цвета. Если подойдут к мебели то можно выбрать…

Какие шторы подойдут к салатовым стенам?

…подойдут под мебель любого спокойного цвета. А вот шторы под салатовые…

Гость

11/08/2013

плюс 0

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут смотреться стильно и красиво???

Гость

11/08/2013

плюс 0

Поклеили шторы??? Не хочу шторы коричневого цвета, не мой он. И зеленые тоже, даже другого тона: слишком много будет зеленого. А так хочется стильную и уютную спальню. Помогите советом дизайнеры!!!

Гость

12/05/2014

плюс 0

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут смотреться стильно и красиво???

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://shtory.postroyforum.ru/discussion/70120/kakie-shtory-podoydut-po-dizaynu-k-zelenym-oboyam

Гость

04/09/2014

плюс 0

Я поклеила стены салатовыми обоями, линолеум у меня коричневый, мебель коричневая. Какие шторы повесить на окно?

_Vasiliy_

12/11/2014

плюс 0

К зеленым обоям подойдут салатовые шторы, это будет не плохо, можете и другой цвет выбрать, если у вас есть желание и вкус. 

Гость

09/12/2014

плюс 0

Мне нужно подобрать цвет цвет занавесок, что бы подходили к зеленым обоям, есть у кого-то фото?

Гость

10/12/2014

плюс 0

Темно зеленые обои какая к ним подойдет тюль

Гость

17/12/2014

плюс 0

Подбор для зала обоев, мебель коричневого цвета. Спасибо всем за помощь.

_Vasiliy_

22/01/2015

плюс 0

Добрый, обои для зала можно подобрать бежевого цвета, если мебель коричневого, или же красиво бы смотрелся цвет кофейный. У каждого свой вкус, но я поделится своим мнением.

Гость

06/03/2016

плюс 0

Мне нужно подобрать цвет цвет занавесок, что бы подходили к зеленым обоям, есть у кого-то фото?

Гость

06/03/2016

плюс 0

Мне нужно подобрать цвет цвет занавесок, что бы подходили к зеленым обоям, есть у кого-то фото?

Gustav_687

09/06/2016

плюс 0

.На мой взгляд,это не такая уж проблема. Мы с супругой выбрали для себя фотошторы. После утомительных прогулок по магазинам, остановились на интернет -магазине "Вам шторка",цена конечно немного испугала,но рискнули. В итоге не прогадали, радости нет предела. Объемное изображение,но в общем круто. А вот и то,что выбрали


Gustav_687

09/06/2016

плюс 0

Купил Купер 15 ок зиму чисто на тенах прозимовал по 6000р в месяц,не больше 20 градусов температура в доме была,дом 60 кв.м керамзитоблок ,дымаход не успел поставить сейчас думаю не продать ли пока не начал топить дровами))))

Viper

08/02/2018

плюс 0

Мне нравятся по качеству и красоте - рулонные шторы , которые по хорошей цене я покупаю в магазине, здесь: шторы .Магазин надежный и честный, так как выполняет исправно свои обязательства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы подойдут к обоям в полоску бежевые с коричневым?

Шторы не обязательно подбирать под бежевый, коричневый, зеленый.

4

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

…, любые шторы подойдут к вашим полам и стенам, но, при …остановится на светлом…

4

Какие шторы подойдут к расным обоям?

Какого цвета шторы подойдут к красным обоям?

2

Какие шторы подоброть к темным стенам?

В спальне темные шторы подойдут? Теневые не хотелось бы, хочется что-нибудь легкое.

2

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Какие шторы подойдут на кухню если обои бежевые?

… вас на форуме. Дело в том что, обои бежевые любого оттенка…кофейный, а вы уже…

2

Какой цвет штор подойдет под золотые обои и желто-горчичную…?

Тюль млжно выбрать белую, а шторы, например, коричневого цвета.  

8

Какой цвет штор подойдет для сиреневых обоев

какой цвет штор подойдет под сиреневые обои

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.