Rivafa rivafa

01/01/2016

Как подобрать ширину штор?

Добрый день. Недавно сделал себе ремонт. Сейчас хочу установить себе котел. Не могли бы вы подсказать мне сколько это будет стоить. Буду очень рад услышать любую информацию. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать ширину штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodero

01/01/2016

плюс 0

Кроме ширины штор обратите внимание также и на длину. Оставьте припуски на подгибку, сверху около 3 см и снизу около 15-20 см. Чтобы получилась красивая драпировка, нужно рассчитать ширину приблизительно в 1,5-2 раза шире, чем оконный проем. Также не забудьте про подгибы с обеих сторон около 10 сантиметров. И помните, что в спальне шторы желательно должны быть из плотной ткани, чтобы они поглощали шум и не пропускали свет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать размер штор?

… Поэтому, чтобы правильно подобрать размер штор, Вам нужно … на которой будет…

1

Как красиво подвязать шторы?

… Чтобы как красиво подвязать шторы, вам нужно взять …шторы. После чего отмерять…

2

Как выбрать длину штор?

…Ширина измеряется так же, как и длина. Не забывайте о пышности штор. Ширина штор…

1

Как кроить французские шторы?

…чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить… такими параметрами:…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2

Как выбрать ширину штор?

Ширину штор рассчитать достаточно просто.…на балкон. Поэтому делим всю ширину…

2

Как подобрать размер штор?

… После этого выбираем шторы так чтоб по длине они …а вот ширина должна быть…

1

Как подобрать шторы в зал?

…. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное… стоит подобрать шторы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.