Menaki menaki

19/12/2015

Как сделать магнит для штор?

Вчера купили с женой шторы. Жена говорит, как было бы классно, чтобы шторы были украшены. Ни чего лучше не придумал, купить магниты для штор. Понравившихся магнитов для штор нету, решил сделать сам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать магнит для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магнит для ножей производители из России

jidodu

19/12/2015

плюс 0

На самом деле, ничего сложного в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится несколько пуговиц (желательно с блестящей поверхностью), ткань для декора, клей (можно для резины) и, естественно, парочка магнитов любой формы. Наши магниты обворачиваем тканью для декора, оставляя при этом «хвостики» (для подвязывания штор…). На ткань клеим заготовленные пуговицы. Всё, магниты готовы. А по большому счету, это всё дело Вашей фантазии.

Магниты для штор где купить?

магниты для штор в детскую можно приобрести … для этого набирите…

Как сделать шторы своими руками?

… и ширину штор. Посли этого приступаем к пошиву штор. Боковые……

Petya

17/12/2016

плюс 0

Самому можно сделать магнит для штор, только для начала найти магнит, потом его воском облить и обмотать ваши шторы, что бы можно было подвязать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать прихваты для штор своими руками?

Прихваты для штор очень просто сделать своими руками. В магазинах… которых можно…

2

Как шить подхваты для штор?

… подхваты для штор совсем несложно. Если вам… и у вас осталось немного ткани…

1

Как самой сделать бандо для штор фото?

…бандо для штор, нужно сначала замерить окно и сделать … прогладьте утюгом с…

1

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит ваша девочка).…

1

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.