Midebo midebo

03/01/2016

Как сделать украшения для штор?

Доброго времени суток! Я повесила в комнату к своей 6-ти летней дочке, шторы с картинками разных животных (рисунки детские). Но я еще хочу, как-нибудь украсить эти шторы. Поэтому спрашиваю у вас, как сделать украшения для штор? С нетерпеньем жду вашего совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать украшения для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для штор производители из России

peqagu

03/01/2016

плюс 0

Здравствуйте!! Шторы можно украсить по-разному. Например, можно сложить бумажку в несколько слоев, и вырезать из нее длинную гирлянду, длиной на всю занавеску, также можно придумать различные элементы, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания скотчем (Снежинки, маленькие игрушки или то, что больше всего любит ваша девочка). Вот так вы сделаете украшение для штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Как сделать прихваты для штор своими руками?

Прихваты для штор очень просто сделать своими руками. В магазинах… которых можно…

2

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку можно сделать…

2

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как сделать украшения для сада?

… сделать украшение для сада своими руками, это и …интересно. Есть вариант сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.