Cibugi cibugi

16/12/2016

Как ухаживать за римскими шторами?

Я вот себе недавно на заказ пошила римские шторы, они очень красивые и очень подходят к интерьеру. Я вот только хочу узнать, как же ухаживать за ними.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за римскими шторами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за обувью производители из России

qeneha

16/12/2016

плюс 0

Ухаживать за римскими шторами не такая и сложная задача. Стирать их нужно в стиральной машине, ставить лучше на режим деликатной стирки, так же их нужно очень тщательно полоскать и все это делать два раза в год. Гладить их нужно влажными, также нужно пропитывать специальным средством, чтобы шторы не выгорали. Также каждую неделю их нужно очищать от пыли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое римские шторы?

…римские шторы еще во времена Римской империи, от чего и пошло … друг на друга.…

1

Как ухаживать за рулонными шторами?

Рулонные шторы можно чистить мягкой …. Только не трите! Если на шторе пятно, то его…

1

Римские шторы как крепить?

… время римские шторы действительно стали очень…всё больше падает выбор на…

2

Как самостоятельно сшить римскую штору?

…!Чтобы самостоятельно сшить римскую штору нужно ее сначала иметь… по швам…

1

Как выглядит конструкция римских штор?

…понятие, как римские шторы. Что бы их …шторами, так, что когда тянешь за главный…

1

Где можно купить римские шторы?

… большое разнообразие римских штор, начиная от универсального … цветовой раскраской.…

1

Как собрать римскую штору?

Сделать самому римскую штору трудно, но возможно. Первым … ширине шторы, он нужен…

1

Как повесить римскую штору?

Римская штора это великолепное и очень … приподнести штору на нужный уровень и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.