Newiho newiho

05/01/2016

Как самостоятельно сшить римскую штору?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажете мне пожалуйста. Я не знаю как самостоятельно сшить римскую штору. За ранее спасибо, что мне помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сшить римскую штору?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

femuva

05/01/2016

плюс 0

Добрый вечер!Чтобы самостоятельно сшить римскую штору нужно ее сначала иметь , потом нужно купить себе иголки и нитки . После этого можно по швам которые есть на шторы шить любые дырке. А потом той шов нужно разгладить утюгом. И все вас получиться, только не спешите..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самой сделать римскую штору?

Подробно о том, как изготовить римскую штору здесь: http://shtoru-svoimi-rukami.ru/video-uroki/

2

Как осуществить пошив римских штор своими руками?

… самостоятельно осуществить пошив римских штор своими руками, поскольку…является…

1

Как изготовить римские шторы?

Чтоб сшить римские шторы нужно замерить размер … штора будет съемной. Сквозь колечки…

1

Как самому сделать римскую штору?

…изготовления римских штор своими руками, прежде …и пришивать на ткань шторы.…

2

Как дома сшить красивые шторы?

Мы купили новый дом! Хочется самим все приукрасить – новая обстановка, новая мебель,…

1

Как делать римские шторы?

… сшить рискую штору не так уж и сложно. Материал для шторы может…сильно вас…

1

Как сшить римские шторы?

Римские шторы, как правило, не очень большого … крепить штору - у самого стекла или…

2

Как самой сшить римские шторы?

Сшить эту штору не сложно. Сначала замеряйте окно, ширина шторы…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.