Jujiso jujiso

29/07/2016

Как можно покрасить одежду для окон?

Здравствуйте уважаемые экспе5рты. Вот хочу немного покрасить шторы на кухню в темный цвет чтобы их не выкидывать. Но поскольку этого еще не делал, то хочу спросить у вас, как можно покрасить одежду для окон? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно покрасить одежду для окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cotore

29/07/2016

плюс 0

Ну это очень интересный вопрос. Я бы на вашем месте просто отнес бы ваши шторы в химчистку, где вам качественно покрасят одежду для окон, а именно шторы за короткий промежуток времени в любой цвет, который вам понравиться, если только ваша ткань имеет свойство краситься. Если возникнут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен герметик силиконовый для окон?

… окон волнует многих дачников. При установке оконного стекла лучше использовать…

2

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

Дерево можно покрывать масляной краской и …

2

Какую можно использовать краску для влажных помещений?

Для влажных помещений отлично подходят акриловые стены влагоизолятором SADOLIN AQUA BLOCK.

1

Какой можно использовать геометик для бетона?

…, а швы заделывал герметиком. Его можно использовать в работе с…, хорошая штука.…

1

Где в Иваново можно купить одежду для окон?

… вам буду только рад. Купить одежду для окон вы сможете в магазине по улице…

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

Здравствуйте. Я строю деревянный дом из оцилиндрованного бревна. Уже заложил мелкозаглубленный…

1

Как можно покрасить вагонку?

…или внутренние. Для того чтобы покрасить вагонку снаружи …лак. А вот для внутренних…

1

Как можно покрасить ванную комнату?

…топленого молока. Также можно сделать ванну в какой…после покраски стен на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.