Гость Гость

23/06/2015

Дизайн кухни-гостиной

Здравствуйте. планирую кухню-гостиную.хочу для гарнитура выбрать шоколадно-кремовый цвет, плюс некоторые фасады будут со стеклом матовым. На полу уже лежит плитка и ламинат , шторы и потолок очень хочу в зеленом цвете. не знаю каким цветом делать фартук и остальные стены, вот только есть идеи насчет стены. что напротив окна. ее хочу вот такими фотообоями (картинка №2). правда напротив кухон гарнитур. за обеденным столом хочу повесить вот такую картинку размером 1,5*1м (картинка №3). И в какой цветовой гамме делать мебель в зоне гостиной6 ванильной, шоколадной или вообще зеленой. подскажите пожалуйста, а то ремонт простивает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн кухни-гостиной

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/06/2015

плюс 0

Подойдет шоколадный цвет, коричневый, темные тона будут гостиную делать более строгой, зеленый не берите, смешно будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн кухни гостиной 20 м.

для дизайна обоями в гостиной и плиткой на кухне.

1

Где можно посмотреть дизайн кухни для студий?

…не только кухню - студию соорудить, но и кухню - гостиную, кухню - спальню, кухню…

1

Чем хорош дизайн квартир кухня гостиная?

Дизайн квартир кухня гостиная предусматривает избавление …делах семьи, находящейся…

1

Дизайн кухни форум найти интерьеры

Здравствуйте, попробуйте использовать авторские сайты дизайнеров и разнообразных…

1

Как сделать кухню гостиную?

…, что бы сделать кухню гостиную вам необходимо сначала увеличить саму кухню, можно…

1

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

…дорогой товарищ и друг. Кухня гостиная в стиле кантри …кухня очень хорошо будет…

1

Где взять дизайн проект гостиной?

Дизайн проект гостиной можно найти на сайтах … пути. Заказать авторский дизайн…

1

Нужен дизайн кухни совмещенной с залом.

…совместили кухню и зал. Обеденный стол разместили между кухней и …в которую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.