Гость Гость

13/05/2016

Какой дизайн сделать в гостиной 20 метров?

В квартире прописан 1 человек. ТСЖ по собственной инициативе за март, апрель начислило за холодное и горячее водоснабжение, теплоснабжение за 4 человек. Как правильно написать заявление в ТСЖ о перерасчете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн сделать в гостиной 20 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

14/05/2016

плюс 0

Диван я бы расположил справа от входа, так более подходит, и диван необходимо подбирать по цвету мебели что бы было изящно и красиво. Вот шторы можно брать светлых тонов, будет богаче комната смотреться. Стол для школьника естественно ставить возле окна, что бы было светло делать уроки и больше попадало на стол солнечного света. 

Хочу поставить пластиковые окна. Можно ли это делать зимой или все таки лучше подождать до весны?

…мнение, что пластиковые окна - это пистато и ниипёт) ) на… одного…

Как можно сделать баню из бруса?

…сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент один…

Гость

16/05/2016

плюс 0

Спасибо за совет.Какого цвета лучше заказать комнате?Шторы предложили цвета персик, но мне не нравится такой цвет.Предложите , пожалуйста , варианты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

… какой сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста дизайнера…

1

Как лучше всего продумать интерьер маленькой кухни-гостиной?

…точный дизайн-проект кухни-гостиной. Когда создается дизайн-… основной задачей…

1

Чем хорош дизайн квартир кухня гостиная?

Дизайн квартир кухня гостиная предусматривает избавление …делах семьи, находящейся…

1

Как сделать спальню гостинную?

…что бы сделать спальню гостиную вам необходимо увеличить ее за … словом сделать…

1

Как сделать кухню гостиную?

…того, что бы сделать кухню гостиную вам необходимо сначала увеличить …

1

Как сделать светлую гостиную?

… вопроса тоже простое. Так как гостиная должна быть светлой… простым способом…

1

Какое расстояние сделать от септика до забора?

… о каком заборе идет речь. Если это один метр. Думаю…

2

Как сделать дизайн и интерьер гостиной?

…, что бы сделать интерьер гостиной необходимо пригласить специалиста дизайнера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.