Гость Гость

22/04/2015

Подскажите пожалуйста

здравствуйте. поклеили обои бело серого светлого цвета. хотелось бы плотные коричневые однотонные шторы на люверсах и органзу белую. будет ламинат светлый дуб. подскажите подойдут ли шторы? хотим купить диван коричневого цвета или под зебру и тумбу под телевизор коричнего цвета с отделкой под ламинат. как вы считаете будет нормально? или лучше тумбу брать черного цвета и шторы сделать черные. подскажите пожалуйста. каким цветом что сделать. комната коробочкой 12 кв. м. двери напротив окна. помимо стоит шкаф купе орехового цвета. заранее спасибо)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/04/2015

плюс 0

Здравствуйте! А почему не подойдет, умаю что будет не плохо, а вот тумба подойдет как черная, так и коричневая. А вот шторы черные будут очень мрачные, вам бы цвет другой подобрать, очень будет компонировать белые цвета с черными. 

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв. метров?

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв.метров на…

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам?…

Гость

22/04/2015

плюс 0

спасибо огромное. значит можно взять тумбу черного цвета и диван под зебру. тогда каким цветом шторы можно подобрать?

Гость

22/04/2015

плюс 0

вот кстати эти обои 

Гость

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Купили диван под зебру, теперь возник вопрос какого цвета поклеить обои

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по…

4

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых…?

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых панелей?Зарание…

3

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью…?

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью зашитый ГКЛ??? Спасибо!

1

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка из уголка 50х50) Какой…

1

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..у меня на кухне и в прихожей выложено одного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.