Lecili lecili

04/04/2016

Шторы как раскроить ламбрекен?

Добрый день. Решила невестке на их новоселье с моим сыном подарить шторы в спальню, выкройку буду делать сама. У меня вопрос: как раскроить ламбрекен? Просто я несколько раз пробовала это сделать, но у меня так и не получилось. Приходите теперь спрашивать у вас совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шторы как раскроить ламбрекен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы с ламбрекенами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupequ

04/04/2016

плюс 0

Сделать шторы с ламбрекеном своими руками - задача не из легких.

Подготовьте по размеру ламбрекена плотный картон и кусок ткани. Раскройте ламбрекен по длине и форме, соответствующей основе, и приклейте его клеевой основой. Загните припуски на изнанку и аккуратно пришейте. Ламбрекен должен крепиться над карнизом на металлических уголках, выступая на приблизительно 7 см от него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскроить линолеум?

… материалов. Для того чтобы раскроить линолеум вам нужно специально…

1

Как прикрепить ламбрекен к карнизу?

…ламбрекен,но дальше дело стало.Карниз 2,5 м.,л ламбрекен 3,5 м и без …на уже сложенный…

5

Как крепить ламбрекен к карнизу?

… способы повесить шторы с ламбрекеном на карниз.…шторы с пришитой изнутри…

3

Как перешить шторы?

…, в интернете вариант штор, который вам понравился… рассказывают, как раскроить…

2

Как раскроить бревно?

… части. Можно бревно раскроить индивидуальным способом. В данном… Есть несколько…

1

Как сшить шторы с ламбрекеном?

… суток. Сшить шторы с ламбрекеном самому -очень смелое… рюши) . Чтобы сшить занавеску…

1

Как шить шторы с ламбрекенами?

…самом деле шторы с ламбрекенами задача не самая простая…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с ламбрекеном, вам нужно…,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.