Cucoli cucoli

11/03/2016

Как пошить шторы на петлях?

Доброе утро. Меня интересует следующая ситуация. Дело в том, что мы сейчас занимаемся обустройством новой квартиры, я хочу пошить новые шторы своими руками, но возможно ли это? Подскажите, как пошить шторы на петлях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить шторы на петлях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

cekina

11/03/2016

плюс 0

Пошить своими руками шторы на петлях не только можно, но и нужно. Для этого вам понадобится плотная ткань, ножницы, мелок, нитки и иголка, петли. Для начала нужно сделать выкройку, отступив от края 2 см на подшив. После этого простроить получившееся, края обработать оверлоком, после чего аккуратно пришить петли на равно расстоянии друг от друга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы самостоятельно?

… шитья, то есть сами шторы и станок для шитья, как бы …на материале контуры для…

1

Как пошить шторы для спальни?

Пошить шторы для спальни возможно двумя … точно рассчитать размеры шторы и потом…

2

Видео как пошить шторы?

пошить шторы своими руками немного …

1

Как пошить шторы фото?

…вы может приступить к выкройке шторы. сделайте запас …нижний край шторы. на…

1

Как пошить шторы ламбрекен?

… вам посоветовать основы для того что пошить шторы ламбрекен.Первое замерьте…

1

Как рассчитать пошив штор?

…. Теперь вы знаете, как рассчитать пошив штор. Удачи вам в деле.

1

Как пошить шторы для детской?

… дизайн и произвести пошив штор для детской комнаты на … компоненты как хлопок…

1

Как шьются шторы?

Пошить шторы своими руками возможно, …, с которого Вы собираетесь шить шторы. К…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.