Nunigi nunigi

11/03/2016

Сколько стоят шторы на двери ?

Живу в частном доме за городом. Недавно купил машину и теперь задумался о постройке гаража. Подскажите, где можно купить гаражные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шторы на двери ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lawuda

11/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ . Значит цена шторы зависит от того с какого они материала сделаны . Если материал из за границы то будут стоить 125 рублей за квадратный метр . Если сделаны у нас то 80 рублей за квадратный метр. Удачи .всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоят шторы?

Стоимость штор, в первую очередь зависит от … и длину. Примерная цена штор от 200…

1

Сколько стоит стеклопакет балконной двери?

…стеклопакетов балконной двери. Все зависит от размера вашей двери, от… стеклопакета…

1

Сколько стоят шторы на заказ?

… шторы под заказ . Значит она мне сказала что шторы под заказ будут стоять 200 рублей…

1

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

… как сам недавно занимался покраской дверей. Первое что вам нужно это…краску.…

1

Сколько стоит стекло в дверь?

…стоять где то 350 рублей за квадратный метр его для двери…

2

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

…входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь стоит …рублей.…

1

Сколько стоит дверь в гараж?

… дороже чем дверь для гаража стандартных размеров. Дверь … dverix.com.ua. Хорошая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.