Kirabe kirabe

01/03/2016

Где в твери купить шторы?

Здравствуйте. Купили новую квартиру, сделали ремонт и сейчас стал вопрос где купить шторы, просто мы переехали в Тверь и нечего здесь не знаем. Подскажите где в Твери купить шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в твери купить шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

mabuwa

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. В Твери шторы можно купить на рынке, там есть ряд со шторами, большой выбор и относительно хорошее качество. Правда есть еще одно место на проспекте Победителей 32 есть магазин "Мир штор", так огромный выбор штор и все хорошего качества, и Вам подберут шторы на ту сумму, которая у Вас есть. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на межкомнатные двери купе?

… необходимо приобретать качественные двери, не самые дешевые, иначе… от такого…

5

Как установить дверь купе шкафа?

Дверь купе шафа это довольно не… купить и установить эту двери... Дверь, бойсять…

1

Где купить шторы в новосибирске?

… "Мир декора",там очень большой выбор штор и я уверен вы сможете … магазин "Ваш…

1

Идеи дизайна штор

… подхожу к выбору штор и не доверю их выбор …для штор, там большой выбор не только…

1

Как скомбинировать шторы?

…сказать, что в комбинировании штор нет ничего сложного. Все, … штор или же купить…

1

Где купить стекло толщиной 4 миллиметра?

…. Центральный офис, где вы сможете купить стекло находиться по улице…

2

Где купить шторы в минске?

…, занимающихся продажей и изготовлением штор. Посоветую покупать элементы…

1

Где можно купить готовые шторы?

… вам нужно купить шторы, и что бы они уже были готовый, то я …рынки на которых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.